Мод на грузовик ZIL-130/Diesel v1.2.0.0 для Farming Simulator 25
ЗИЛ 130 дизель для ФС 25. Характеристики;
- Мощность: 150, 180 л.с.
- Скорость: 90 км/ч;
- Объем топливного бака: 170 литров;
- Объем кузова: 6 000/8 000 литров;
- Стоимость: 8 000 евро;
- Выбор цвета кабины;
- Выбор цвета кузова;
- Выбор цвета дисков;
- Конфигурация кузова;
- Конфигурация облицовки;
- Конфигурация зеркал;
- Выбор цвета полос;
- Выбор цвета багажника;
- Конфигурация противотуманных фар;
- Съемный тент;
- Конфигурация двигателя — ЗИЛ-130, метан, дизель Д-245;
- Новый звук двигателя Д-245 дизель, инструмент синтеза гигантских петель;
- Конфигурация колёс;
- Снятие воздушного фильтра при выборе двигателя;
- Анимированные приборы, педали, рычаг переключения передач, выключатель света, ручной тормоз, рычаг подъёма кузова;
- Поддержка «Интерактивного управления».
Изменения версии 1.2.0.0:
- Запущен двигатель 130;
- Очищен журнал;
- Новые интерактивные звуки;
—
17435
3
FS 2017
– Скачайте мод, и скопируйте его в папку Документы\MyGames\FarmingSimulator2017\mods\ Извлекать папку из архива не нужно. Выделите мод при запуске игры, и купите его в магазине, в соответствующей категории.
FS 2015
– скачанный с сайта архив с модом нужно скопировать в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2015\mods\ Извлекать папку из архива не нужно.
– Если мод в .rar формате, то его нужно распаковать.
– если мод формата .exe, то просто запустите установку, и следуйте инструкциями.
FS 2013
– если мод в .zip, или .rar архиве, то извлеките его из архива и скопируйте в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2013\mods\











Не плохой но много хлама из файлов старых ферм от того и вес большой и ошибки с предупреждениями.Но ремонтно прегоден.у меня он 82 мб уже весит после чистки
Поделись модом без ошибок!!!
Значит первое: у него непонятная движуха с дверями, после загрузки сохранки, у него открытая водительская дверь. Но это пол беды, самая большая беда у него с коробкой и сцеплением. Не важно, на каком режиме вы играете: автомат, ручка, ручка со сцепой, у него только ручка. И это проблема, потому что на него не посадить наемного водителя. ИИ в игре любую технику, как я понял, переводит в автомат, а тут ручка, и водитель тулит все время, разрывая мотор, на первой передаче. Скорость у него 10 км/ч. Это нереально.Исправьте коробку и сцепление, тогда будет играбельно. Сейчас это ну, как бы, и не на таком моде в своей жизни играл. Т.е. схавать можно все, но зачем так мучаться?