Карта «Ostrovica» v1.1 для Фермер Симулятор 2015

Какая же ферма без собственного двора и хозяйства? По многочисленным запросам пользователей, мы начинаем выкладывать самые классные, богатые объектами карты для Farming Simulator 2015.

Одна из первых и, пожалуй, наиболее известных карт – Ostrovica для Фермер Симулятор 2015 во всей своей красе. Ее последняя версия была доработана и практически доведена до идеала. Она открывает широкие возможности для выращивания различных животных: от коров до овечек. То есть, если раньше вы занимались выращиванием сельскохозяйственных культур, то теперь можете заниматься еще и крупным либо мелким рогатым скотом.

Перечислим наиболее удачные улучшения данной карты Ostrovica для FS 2015:

  • Появились новые склады, которые предназначены для хранения силоса и соломы, травы, комбинированных кормов. Теперь вам есть где хранить важные материалы, без которых не обходится ни одно фермерское хозяйство.
  • Во двор фермы перенесли постройки для овец и коров. Если вы использовали карту Ostrovica ранее, то знаете не понаслышке, как далеко они находились от двора. Теперь все животные рядом, добираться к ним куда удобнее.

Поскольку карта масштабная, над ней работало более 10 человек! Надеемся, она вам понравится!

Скачать карту(ModsFire)
(ShareMods)
Размер карты: 306,1 МБ
Авторы: moggo, Jack85, Andy SG-1, JeReMy, GamezeeGames, Johnny Heimer и другие
Карта для: Farming Simulator 2015
Проверка карты: Проверена
Опубликовано: 07.09.2015
31122
12

Скачанную карту в .zip архиве нужно скопировать в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2015\mods\

Если карта в .rar архиве, то его нужно распаковать.

Затем, в игре Farming Simulator 2015 в главном меню выбираем Карьера. Дальше, выберите пустое сохранение, уровень сложности игры, и выбираем из списка карту которую установили.

Подробная инструкция с картинками по установке карты

Похожие карты
Комментарии: 12
Рома
написал 10 лет назад
Ответить

ана не работаэт

admin-fs
написал 10 лет назад
Ответить

Возможно, неправильно установили.

Аноним
написал 7 лет назад
Ответить

А ТАМ ГРЯЗЬ есть ?!

Рома
написал 10 лет назад
Ответить

КАК ПРАВИЛЬНО УСТАНАВИТЬ

admin-fs
написал 10 лет назад
Ответить

Ниже, под ссылкой «Скачать» есть инструкция оп установке карты.

Руслан
написал 10 лет назад
Ответить

чуете как сделать чтобы карта загружалась быстрее

Руслан
написал 10 лет назад
Ответить

Карта супер

вячеслав
написал 10 лет назад
Ответить

куда здесь сдают молоко? я уже запарился искать молоко приемник

антон
написал 9 лет назад
Ответить

грясь есть

Stan
написал 9 лет назад
Ответить

Ostrovica говорите? 10 человек работало?Хха))) Вот ржачка!!!) Эту карту двое приколистов переперли с Бьорнхольма, а точнее использовали просто ее как готовую и изуродовали))) Халтура, и к тому же деби…! напихали хранилищ без конвейерных лент в без того маленький машинный двор, перекрыли все выезды (я даже не смог нормально выехать на поле, поставили ковшик — загружать картошку и свеклу в прицепы)))) И это все работа??? Да я один бы за два часа все это сделал бы!!! Спасибо, мы тут с друзьями поржали от души!!!!!!!!!!

Александр
написал 8 лет назад
Ответить

Зделайте ету карту на 2017 ферму

Аноним
написал 3 года назад
Ответить

Копия карты Бьорн- холмив

Добавить комментарий