Мод на трактор Кировец К-700А v1.2.0.0 для Farming Simulator 25
Кировец К-700А для ФС 25. Изменения версии 1.2.0.0:
- Поправлена немного навеска;
- Добавлена модель атмосферного двигателя со своими звуками;
- Добавлены декальки порядкового номера как и сама конфигурация и выбор цвета;
- И немного мелочевки.
Характеристики:
- Мощность 221 кВт / 300 л.с;
- Скорость 40 км/ч;
- Бак на 640 литров;
- Цена 49 711 евро;
- Выбор цвета различных частей;
- Конфигурация каркаса безопасности / кондиционера / маяка;
- Конфигурация предупреждающих знаков;
- Конфигурация противооткатных башмаков;
- Конфигурация антенны;
- Конфигурация колес;
- Конфигурация номерного знака;
- Динамические шланги;
- Анимированные приборы, педали, рычаги, рулевая колонка, дворники, брызговики;
- Рабочая светотехника;
- Оставляет следы;
- Пачкается и моется;
- Эффект старения;
- Эффект намокания;
- В комплекте 2 отвала.
29017
6
FS 2017
– Скачайте мод, и скопируйте его в папку Документы\MyGames\FarmingSimulator2017\mods\ Извлекать папку из архива не нужно. Выделите мод при запуске игры, и купите его в магазине, в соответствующей категории.
FS 2015
– скачанный с сайта архив с модом нужно скопировать в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2015\mods\ Извлекать папку из архива не нужно.
– Если мод в .rar формате, то его нужно распаковать.
– если мод формата .exe, то просто запустите установку, и следуйте инструкциями.
FS 2013
– если мод в .zip, или .rar архиве, то извлеките его из архива и скопируйте в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2013\mods\



















Звук двигателя такой же убогий и остался?
А где свой звук двигателя.Какой был такой и остался.И это звук с хтз помойму в фс 15 был.А атмосферник кировца звук спутать сложно.Ну в целом модель хорошая.Спасибо
Куда коллизии делись а ? Через переднюю полураму кукуруза проезжает насквозь …
У меня фары не отбрасывают свет на землю
Здравствуй мой дорогой создатель,маленькая просьба от трудового народа создай пожалуйста кировец (К-700) 1962года самый первый выпуск,я думаю тебе мой дорогой друг будет не сложно потому что ты реально умеешь делать моды судя по твоему шедевру.
Здравствуйте! Звук, в целом мне понравился. У V-12 немного после старта он резко становится громче на пару тонов, но в целом похож. Жаль только, что не реализовано глушение ДВС и V-8 и V-12. Звук просто пропадает после того, как заглушил ДВС. Надеемся, что добавит автор звук глушения обоих двигателей. Сама же картинка обеих машин выглядит великолепно. Визуально-очень приятно. По поводу разделения обеих машин, разными ДВС на две отдеьные категории в магазине-спорное решение конечно, можно было и обойтись просто заменой ДВС во вкладке «Модификации», но, и так не страшно, можно привыкнуть. Спасибо большое за такую красивую, замечательную модификацию. Конечно, есть к чему стремиться, к примеру, можно добавить резину на арки подкрылков (по радиусу) и спереди и сзади, можно добавить брызговики на передних подкрылках, так сказать «Колхозного тюнинга» добавить немного. Еще раз спасибо! Модификация понравилась.