Мод на Курсплей (Courseplay) v8.0.1.5 для Farming Simulator 25

Courseplay для ФС 25. Изменения версии 8.0.1.5:

  • Поворот петли на разворотной полосе теперь можно включить или выключить;
  • Исправление #712, а также, возможно, #669 и #618;
  • Исправление для #756 и #727.

Courseplay позволяет создавать полевые курсы с дополнительными функциями, например: поворотные полосы. Также позволяет запускать пресс-подборщики и фуражные прицепы, по тому же пути, что и косилка или комбайн. Еще одна важная особенность — сбор или упаковка тюков на поле. Новым в этой итерации Courseplay является полевая работа с виноградной лозой. Курсы полевых работ могут быть настроены в режиме мультиинструмента, что позволяет использовать до 5 рабочих, работающих на одном поле. Также возможна автоматическая разгрузка комбайна в прицеп на поле или рядом с ним. Пользовательские границы поля могут быть назначены для использования в курсе, например: в случае луга, который не распознается как обычное поле.

CoursePlay не заменяет систему рабочих в игре, он создает нового рабочего с искусственным интеллектом, который может работать бок о бок с вашими обычными рабочими на ферме.

Что на данный момент работает:

  • Генерация курсов;
  • Полевая работа на сгенерированном курсе;
  • Полевая работа на виноградниках на сгенерированном курсе;
  • Саморазгрузка комбайна;
  • Оборачивание и сбор тюков с курсом или без;
  • Сохранение/загрузка/переименование/перемещение курсов;
  • Создание настраиваемых полей с записью или рисованием на ИИ карте;
  • Автомобильный конвой.

Клавиша для открытия меню Courseplay по умолчанию: левый ALT + G.

Размер мода: 3.57 МБ
Авторы: Courseplay Dev Team
Мод для: Farming Simulator 25
Проверка мода: Проверен
Опубликовано: 20.04.2025
13276
6

FS 2017

– Скачайте мод, и скопируйте его в папку Документы\MyGames\FarmingSimulator2017\mods\ Извлекать папку из архива не нужно. Выделите мод при запуске игры, и купите его в магазине, в соответствующей категории.

FS 2015

– скачанный с сайта архив с модом нужно скопировать в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2015\mods\ Извлекать папку из архива не нужно.

– Если мод в .rar формате, то его нужно распаковать.

– если мод формата .exe, то просто запустите установку, и следуйте инструкциями.


FS 2013

– если мод в .zip, или .rar архиве, то извлеките его из архива и скопируйте в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2013\mods\

Подробная инструкция с картинками по установке мода

Похожие моды из категории "Скрипты и дополнения"
Комментарии: 6
Сергей
написал 4 месяца назад
Ответить

Мод не видно в игре, что не так при установке.

Евгений
написал 4 месяца назад
Ответить

обновите версию игры

генадий
написал 3 месяца назад
Ответить

а когда будет авто драйв

николай
написал 2 месяца назад
Ответить

почему можно поставить только одного наймита

Аноним
написал 1 месяц назад
Ответить

Пишешь что размер мода 3 метра. А при скачивании 1.3 гигтара!

Дмитрий
написал 1 месяц назад
Ответить

Мод для какого-то комбайна.В прошлом ФС я разобрался как авто отправить в круг на загр. и выгр. тут-же непонятно ничего.

Добавить комментарий